ПРОФЕССИЯ – БЛОГГЕР

Наш проект – хорошая возможность превратить ежедневное хобби в ежедневный доход. Мы не будем рассказывать о том, как это сделать – способ настолько известный, что не стоит на этом заострять внимания. Мы расскажем, почему МЫ ЛУЧШЕ, чем другие подобные проекты!

Итак!

1. Деньги. Новичок получает по 25 р. за пост и 12 р. за комментарий, профи – 100 р. за пост и 50 за комментарий. Обращаем внимание, что цены в рублях, а это значит, что Вы можете не опасаться падения курса валюты и терять честно заработанные деньги.

2. Интерес. Мы предлагаем Вам участие в увлекательных вирусных кампаниях и акциях скрытого маркетинга написание отзывов о товарах и услугах наших Клиентов.

3. Рост. Существует система рейтинга – чем больше и лучше Вы пишете, тем больше заработок. Наиболее талантливых участников мы пригласим вести корпоративные блоги наших Клиентов.

4. Сервис. Проанализировав все подобные проекты, мы интегрировали наиболее удобную систему для Вашей работы внутри проекта.

ПРАВИЛА РАБОТЫ В ПРОЕКТЕ:

1. Есть только одно правило – никаких правил. Шутка. Наиболее важным правилом является конфиденциальность. Вы обязуетесь не разглашать информацию о заказчиках, названиях компаний или товаров, объемах и сроках работы. К завершенным акциям это тоже относится.

2. При согласии на работу в проекте Вы берете на себя обязательства по выполнению условий проекта (объем текста и кол-во сообщений). В случае, если Вы не смогли выполнить взятый на себя объем работ, мы вынуждены будем оштрафовать Вас (из расчета 10 р. за 1 ненаписанный пост и 5 р. за комментарий)

3. Максимально и точно и емко заполните профиль. Чтобы мы могли с Вами связываться и предлагать наиболее подходящие для Вас проекты. Внимание! Профили с явно вымышленными данными будут удаляться сразу.

FAQ:

1. Начало. Нажмите кнопочку «Регистрация» (ссылка) и постарайтесь максимально полно и четко заполнить анкету.

2. Ждите решения менеджера. Вас могут принять в проект или отклонить (с указанием причины). Ответ придет на е-маил.

3. Вас пригласили. Теперь Вы можете доработать свой профиль и ждать приглашения в проекты. Приглашения приходят в личный кабинет и дублируются на указанный в профиле e-mail.

4. Полученное приглашение можно принять или отклонить. Перед решением внимательно прочтите БРИФ и оцените свои силы. Если Вы не уверены, что справитесь, то лучше откажитесь и подождите другой проект.

5. Работа над проектом. Вы подтвердили свое участие в проекте, теперь Вам надо внимательно ознакомиться с брифом, посетить сайт клиента и, если потребуется, изучить дополнительные материалы по проекту. Обратите внимание на сроки проекта, объем и количество сообщений (см. п.2 ПРАВИЛ РАБОТЫ В ПРОЕКТЕ)

6. Отчетность. Вы прочитали проект и сделали свое первое сообщение или комментарий. Чтобы мы его проверили, Вам необходимо в «Проекты», выбрать соответствующий проект и далее выбрать «Отчеты» ? «Написать отчет» и выбрать тип сообщения (пост или комментарий) и скопировать туда адрес Вашего поста или комментария. ВНИМАНИЕ! Адрес должен идти точно на Ваш пост или комментарий, а не на общий форум или тему. Ваш отчет могут принять (тогда Вам автоматически перечислится вознаграждение) или отказать (в этом случае укажут причину отказа).

7. Вы можете выйти из проекта только после выполненного объема сообщений, указанного в брифе проекта.

8. Связь с менеджером. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то можете смело задавать их менеджеру. Для этого выберете нужный проект, далее «Сообщения».

9. Вывод денег. Минимальная сумма к выводу 500 р. Вы можете получить их наличными в Москве, на мобильный телефон или web-money. Денежные средства переводятся в течении недели, все налоги и проценты за переводы вычитаются из суммы вознаграждения.

Надеюсь, Вы во всем разобрались и уже готовы пройти регистрацию!

Удачи!


Контакты

Blog-job.ru
(495) 225-54-72

Свяжитесь с нами

 

 

   



Новости

Смена имиджа пойдет нам на пользу. Надеемся, что новый дизайн вам понравится.

Мы рады вам сообщить, что с 11 сентября 2008 г. наш проект входит в группу компаний «Элемент».