Мониторинг блогосферы

Блогосфера является системой, которая никогда не станет неизменной. Системой которая неповторима каждый новый день. А если говорить точнее – то каждый час.

В нашей работе зачастую требуется предугадывать последствия тех или иных действий. Как правило этот процесс приводит к тому, что та или иная информация представляется в наиболее успешном месте для данного момента. Именно мониторинг блогосферы обеспечивает своевременную реакцию на все наиболее важные изменения.

Фактически существование блога без мониторинга блогосферы не является невозможным. Блог вполне может прожить и без мониторинга. Это функция действительно не является ключевой. Но она позволяет следить за тем, что о Вас и Вашей компании говорят люди.

Иногда это бывает хорошее мнение, иногда плохое. Вот знать его – значит иметь некое преимущество. А имея преимущество можно принять необходимые меры, которые позволят повернуть ситуацию в пользу компании. Зачастую даже негативный отзыв о компании становится отличным козырем.

Именно тотальное наблюдение за блогосферой позволило многим западным компаниям не только улучшить свои позиции на рынке, но и избежать многих негативных последствий.

Контакты

Blog-job.ru
(495) 225-54-72

Свяжитесь с нами

 

 

   



Новости

Смена имиджа пойдет нам на пользу. Надеемся, что новый дизайн вам понравится.

Мы рады вам сообщить, что с 11 сентября 2008 г. наш проект входит в группу компаний «Элемент».